Kostenloser Versand ab 150 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
default description

Keystone Modul, LC Duplex Buchse an Buchse SM

3,30 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

  • DE-3396
  • 4014619667413
  • 86357
  • Delock
  • 0,01 kg
  • 0,04 m
  • 0,02 m
  • 0,02 m
  • 0 Stück
Beschreibung Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter... mehr
Produktinformationen "Keystone Modul, LC Duplex Buchse an Buchse SM"
Beschreibung
Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden.
Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Technische Daten:
- Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
- Zirconium Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode Faser
- Mit Staubschutzabdeckung
- Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
- Maße (LxBxH): ca. 34,5 x 21,8 x 17,9 mm

Packungsinhalt:
- Keystone Modul
Weiterführende Links zu "Keystone Modul, LC Duplex Buchse an Buchse SM"
Zuletzt angesehen