Kostenloser Versand ab 150 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701

Befestigungssatz M6, Schrauben 20 mm, 20er Set, schwarz

6,53 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • GC-N0050
  • 4014619769124
  • GC-N0050
  • Good Connections
  • 0,18 kg
  • 0,02 m
  • 0,01 m
  • 0,01 m
  • 35 Stück

Info zu diesem Artikel

  • Befestigungssatz M6 zur Befestigung von Komponenten in der 10" oder 19" Ebene
  • Zum Beispiel zur Befestigung von Patchpaneln oder Steckdosenleisten in 10" bzw. 19" Wandverteilern oder Schränken
  • Lieferumfang: 20x Linsenkopfschraube M6 (Länge: 20mm), 20x Käfigmutter M6 , 20x Unterlegscheibe M6 aus Kunststoff

Zur vollständigen Beschreibung >

Befestigungssatz M6 von Good Connections® zur Befestigung von Komponenten in der 10" oder 19"... mehr
Produktinformationen "Befestigungssatz M6, Schrauben 20 mm, 20er Set, schwarz"
Befestigungssatz M6 von Good Connections® zur Befestigung von Komponenten in der 10" oder 19" Ebene.
Damit können z.B. Patchpanel oder Steckdosenleisten in 10" bzw. 19" Wandverteilern oder Schränken befestigt werden.

Lieferumfang:

- 20x Linsenkopfschraube M6, Länge: 20mm, Farbe: Schwarz
- 20x Käfigmutter M6, Farbe: Silber
- 20x Unterlegscheibe M6, Farbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "Befestigungssatz M6, Schrauben 20 mm, 20er Set, schwarz"
default description Good Connections Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, 10m
Inhalt 10 Stück (3,06 € * / 1 Stück)
30,57 € *
Artikel-Nr.: LW-910LS
default description Kabelmeister Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, 2m
Inhalt 2 Meter (7,09 € * / 1 Meter)
14,18 € *
Artikel-Nr.: SO-33208
default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 1,5m
Inhalt 1.5 Meter (3,65 € * / 1 Meter)
5,47 € *
Artikel-Nr.: SO-31435
default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, blau, 0,5m
Inhalt 0.5 Meter (6,38 € * / 1 Meter)
3,19 € *
Artikel-Nr.: SO-31415
default description Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, 10m
Inhalt 10 Meter (2,50 € * / 1 Meter)
24,95 € *
Artikel-Nr.: LW-810LS3
default description Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, 2m
Inhalt 2 Meter (7,29 € * / 1 Meter)
14,57 € *
Artikel-Nr.: LW-802LS3
Zuletzt angesehen