Kostenloser Versand ab 150 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701

Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Einbaubuchse A, CU, schwarz, 1m

5,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1 Woche

  • 2511-1E
  • 4014619978427
  • 2511-1E
  • Good Connections
  • 0,06 kg
  • 1,00 m
  • 0 Stück
  • 10.06.2022
Das USB 2.0 Verlängerungskabel von Good Connections® ist mit einer Einbaubuchse ausgestattet.... mehr
Produktinformationen "Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Einbaubuchse A, CU, schwarz, 1m"
Das USB 2.0 Verlängerungskabel von Good Connections® ist mit einer Einbaubuchse ausgestattet. Dadurch lässt sich die USB Buchse mittels der mitgelieferten Schrauben an einer leicht zugänglichen Position befestigen.

Hochwertiger Kabelaufbau
Der doppelt geschirmte Leiter besteht zu 99,99% aus sauerstofffreiem Kupfer (OFC/CU). Dies ermöglicht eine optimale Signalübertragung und höhere Bruchfestigkeit des Kabels. Für eine einwandfreie Signalübertragung sind die Stecker mit Kupferkontakten ausgestattet.

Technische Spezifikation:

- USB 2.0 Anschlusskabel mit Befestigungsmöglichkeit
- Anschlüsse: USB-A Stecker an USB-A Einbaubuchse
- High-Speed, bis zu 480 Mbit/s Datenübertragungsrate
- USB 2.0 Standard, abwärtskompatibel zu USB 1.1
- Leitermaterial und Kontakte aus 99,9% sauerstofffreiem Kupfer (OFC/CU)
- Kabeldurchmesser: 4,5 mm +/- 0,2 mm
- Leiterquerschnitt: Power AWG26, Data AWG28
- Schirmung: Geflecht- und Folienschirmung

Farbe: Schwarz
Länge: 1 m
Weiterführende Links zu "Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Einbaubuchse A, CU, schwarz, 1m"
default description Good Connections Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, violett, 2m
Inhalt 2 Meter (2,35 € * / 1 Meter)
4,70 € *
Artikel-Nr.: 806U-F020V
default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, magenta, 3m
Inhalt 3 Meter (1,40 € * / 1 Meter)
4,19 € *
Artikel-Nr.: SO-31260
default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, weiß, 0,5m
Inhalt 0.5 Meter (4,48 € * / 1 Meter)
2,24 € *
Artikel-Nr.: SO-31219
default description Kabelmeister Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, FLACHKABEL, weiß, 0,5m
Inhalt 0.5 Meter (4,86 € * / 1 Meter)
2,43 € *
Artikel-Nr.: SO-31033
default description Kabelmeister Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 1m
Inhalt 1 Meter
2,57 € *
Artikel-Nr.: SO-30936
default description Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polarität, 10m
Inhalt 10 Meter (2,32 € * / 1 Meter)
23,21 € *
Artikel-Nr.: LW-810LC3
Zuletzt angesehen