Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 20m

56,29 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

  • SO-32429
  • 4014619640294
  • SO-32429
  • Kabelmeister
  • 0,12 kg
  • 20,00 m
  • 0 Stück
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 20m -... mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 20m"
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex
- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125)
- LSZH
- Länge: 20m
- Farbe: orange
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 20m"
Zuletzt angesehen