Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
Aktion: Melden Sie sich für unserem Newsletter an und sparen Sie 10% bei Ihrer nächsten Kabelmeister-Bestellung! Den Gutschein-Code bekommen Sie zusammen mit der Bestätigung zur erfolgreichen Newsletter-Registrierung zugeschickt. Hier geht es zur Anmeldung
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/SC, 1m

19,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

  • SO-32259
  • 4014619638598
  • SO-32259
  • Kabelmeister
  • 0,02 kg
  • 1,00 m
  • 0 Stück
- Stecker: MT-RJ/SC duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe:... mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/SC, 1m"
- Stecker: MT-RJ/SC duplex
- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125)
- LSZH
- Länge: 1m
- Farbe: orange
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/SC, 1m"
Zuletzt angesehen