Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
 
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 10m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 10m

22,68 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

  • SO-35058
  • 4014619912032
  • SO-35058
  • Kabelmeister
  • 0,20 kg
  • 10,00 m
  • 0 Stück
-LWL Patchkabel ( Fibre Optic) -ST zu ST -62,5/125 -Duplex -Länge 10,0m -LSOH -OM1 mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 10m"
-LWL Patchkabel ( Fibre Optic)
-ST zu ST
-62,5/125
-Duplex
-Länge 10,0m
-LSOH
-OM1
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 10m"
Zuletzt angesehen