Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 3m, Good Connections®

13,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

  • LW-S803LS
  • 4014619536252
  • LW-S803LS
  • Good Connections
  • 0,03 kg
  • 3,00 m
  • 0 Stück

Info zu diesem Artikel

  • Stecker: LC/SC
  • simplex
  • OM2 (Multimode, 50/125)
  • Länge: 3m
  • Farbe: orange

Zur vollständigen Beschreibung >

- Stecker: LC/SC simplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: orange mehr
Produktinformationen "Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 3m, Good Connections®"
- Stecker: LC/SC simplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 3m
- Farbe: orange
Weiterführende Links zu "Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 3m, Good Connections®"
Zuletzt angesehen