Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
 
Aktion: Melden Sie sich in unserem Newsletter an und sparen Sie 10% bei Ihrer nächsten Kabelmeister-Bestellung! Den Gutschein-Code bekommen Sie zusammen mit der Bestätigung zur erfolgreichen Newsletter-Registrierung zugeschickt. Hier geht es zur Anmeldung
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 0,5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 0,5m

14,30 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

  • SO-35066
  • 4014619912117
  • SO-35066
  • Kabelmeister
  • 0,02 kg
  • 0,50 m
  • 0 Stück
- 50/125 µm - Multimode - OM2-Faser - LC Stecker an SC Stecker - LSOH mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 0,5m"
- 50/125 µm
- Multimode
- OM2-Faser
- LC Stecker an SC Stecker
- LSOH
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 0,5m"
Zuletzt angesehen