Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
 
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 5m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 5m

14,02 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SO-35073
  • 4014619912186
  • SO-35073
  • Kabelmeister
  • 0,08 kg
  • 5,00 m
  • 18 Stück
  • 18 Stück
-LWL Patchkabel ( Fibre Optic) -ST zu SC -Multimode 50/125 -Duplex -Länge 5,0m -LSOH -OM2 mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 5m"
-LWL Patchkabel ( Fibre Optic)
-ST zu SC
-Multimode 50/125
-Duplex
-Länge 5,0m
-LSOH
-OM2
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 5m"
Zuletzt angesehen