Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
 
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 50m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 50m

76,74 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

  • SO-35083
  • 4014619912285
  • SO-35083
  • Kabelmeister
  • 50,00 m
  • 0 Stück
- LWL (Fibre Optic) - ST/ST - 50/125 - duplex - Länge: 50m - LSOH - OM2 mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 50m"
- LWL (Fibre Optic)
- ST/ST
- 50/125
- duplex
- Länge: 50m
- LSOH
- OM2
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 50m"
Zuletzt angesehen