Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125)

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/SC, 1m

62,86 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

  • SO-32486
  • 4014619640867
  • SO-32486
  • Kabelmeister
  • 0,04 kg
  • 1,00 m
  • 0 Stück
- Stecker: E2000®-APC/SC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 1m -... mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/SC, 1m"
- Stecker: E2000®-APC/SC duplex
- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)
- LSZH
- Länge: 1m
- Farbe: gelb
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/SC, 1m"
Zuletzt angesehen