Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
Aktion: Melden Sie sich für unserem Newsletter an und sparen Sie 10% bei Ihrer nächsten Kabelmeister-Bestellung! Den Gutschein-Code bekommen Sie zusammen mit der Bestätigung zur erfolgreichen Newsletter-Registrierung zugeschickt. Hier geht es zur Anmeldung
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125)

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 2m

26,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

  • SO-32528
  • 4014619641284
  • SO-32528
  • Kabelmeister
  • 0,02 kg
  • 2,00 m
  • 0 Stück
- Stecker: LC-APC/LC-APC duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 2m -... mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 2m"
- Stecker: LC-APC/LC-APC duplex
- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)
- LSZH
- Länge: 2m
- Farbe: gelb
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 2m"
Zuletzt angesehen