Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, gelb, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, gelb, 1m, Good Connections®

10,52 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

  • LW-S701LAL
  • 4014619535217
  • LW-S701LAL
  • Good Connections
  • 0,02 kg
  • 1,00 m
  • 0 Stück
  • +100 Stück
- 9/125 µm - Singlemode - OS2-Faser - LC-APC Stecker an LC Stecker - LSOH mehr
Produktinformationen "Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, gelb, 1m, Good Connections®"
- 9/125 µm
- Singlemode
- OS2-Faser
- LC-APC Stecker an LC Stecker
- LSOH
Weiterführende Links zu "Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, gelb, 1m, Good Connections®"
Zuletzt angesehen