Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
 
Aktion: Melden Sie sich in unserem Newsletter an und sparen Sie 10% bei Ihrer nächsten Kabelmeister-Bestellung! Den Gutschein-Code bekommen Sie zusammen mit der Bestätigung zur erfolgreichen Newsletter-Registrierung zugeschickt. Hier geht es zur Anmeldung
kabelmeister® Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/ST, 1m

kabelmeister® Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/ST, 1m

37,58 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

  • SO-35105
  • 4014619912506
  • SO-35105
  • Kabelmeister
  • 0,02 kg
  • 1,00 m
  • 0 Stück
- 9/125µm - Singlemode - OS2-Faser - LC Stecker an ST Stecker - LSOH mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/ST, 1m"
- 9/125µm
- Singlemode
- OS2-Faser
- LC Stecker an ST Stecker
- LSOH
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), LC/ST, 1m"
Zuletzt angesehen