Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
Aktion: Melden Sie sich für unserem Newsletter an und sparen Sie 10% bei Ihrer nächsten Kabelmeister-Bestellung! Den Gutschein-Code bekommen Sie zusammen mit der Bestätigung zur erfolgreichen Newsletter-Registrierung zugeschickt. Hier geht es zur Anmeldung
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 1m, Good Connections®

Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 1m, Good Connections®

9,94 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

  • LW-S701SC
  • 4014619535118
  • LW-S701SC
  • Good Connections
  • 0,02 kg
  • 1,00 m
  • 0 Stück
  • 34 Stück
- 9/125 µm - Singlemode - OS2-Faser - SC Stecker an SC Stecker - LSOH mehr
Produktinformationen "Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 1m, Good Connections®"
- 9/125 µm
- Singlemode
- OS2-Faser
- SC Stecker an SC Stecker
- LSOH
Weiterführende Links zu "Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, gelb, 1m, Good Connections®"
Zuletzt angesehen