Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
 
Aktion: Melden Sie sich in unserem Newsletter an und sparen Sie 10% bei Ihrer nächsten Kabelmeister-Bestellung! Den Gutschein-Code bekommen Sie zusammen mit der Bestätigung zur erfolgreichen Newsletter-Registrierung zugeschickt. Hier geht es zur Anmeldung
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, 2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, 2m, Good Connections®

13,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

  • LW-702ST
  • LW-702ST
  • Good Connections
  • 0,06 kg
  • 7,50 m
  • 0 Stück
  • +100 Stück

Info zu diesem Artikel

  • Stecker: ST/ST
  • Duplex
  • OS2 (Singlemode, 9/125)
  • Länge: 2m
  • Farbe: gelb

Zur vollständigen Beschreibung >

- Stecker: ST/ST duplex - Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) - LSZH - Länge: 2m - Farbe: gelb mehr
Produktinformationen "Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, 2m, Good Connections®"
- Stecker: ST/ST duplex
- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)
- LSZH
- Länge: 2m
- Farbe: gelb
Weiterführende Links zu "Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, 2m, Good Connections®"
Zuletzt angesehen