Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
 
kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, gelb, 2m

kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, gelb, 2m

14,73 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

  • SO-35063
  • 4014619912087
  • SO-35063
  • Kabelmeister
  • 0,06 kg
  • 2,00 m
  • 0 Stück
- 9/125 µm - Singlemode - OS2-Faser - ST Stecker an ST Stecker - LSOH mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, gelb, 2m"
- 9/125 µm
- Singlemode
- OS2-Faser
- ST Stecker an ST Stecker
- LSOH
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, gelb, 2m"
Zuletzt angesehen