Kostenloser Versand ab 150 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
default description Delock 10/100 Ethernet Switch PoE+ 4+1 Port
83,22 € *
Artikel-Nr.: DE-3813

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections 10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m
97,96 € *
Artikel-Nr.: LW-TC06

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

- 89,92%
TIPP!
default description Good Connections 10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m (Kompatibel mit HP J9150A )
188,50 € * 19,00 € *
Artikel-Nr.: LW-TC07

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2,5 Gigabit Ethernet Switch 5 Port Delock 2,5 Gigabit Ethernet Switch 5 Port
219,21 € *
Artikel-Nr.: DE-9529

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

2,5 Gigabit Ethernet Switch 8 Port Delock 2,5 Gigabit Ethernet Switch 8 Port
277,39 € *
Artikel-Nr.: DE-9530

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description EXSYS 5 Port 1G Netzwerk Switch mit 4 PoE Ports
153,44 € *
Artikel-Nr.: EX-6100POE

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description EXSYS 5 Port Industrie Ethernet Switch 5*10/100Tx, 12-48VDC Power Input Kompakte Version
133,28 € *
Artikel-Nr.: EX-6200

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description EXSYS 5-Port Industrie Ethernet Switch - 5*10/100/1000Tx, 12-48VDC Power Input
172,76 € *
Artikel-Nr.: EX-6221

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description EXSYS 8-Port Industrie Ethernet Switch - 8*10/100/1000Tx, 12-48VDC Power Input
349,86 € *
Artikel-Nr.: EX-6225

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description EXSYS 8-Port Industrie Ethernet Switch -8*10/100Tx, 12-48VDC Power Input
108,12 € *
Artikel-Nr.: EX-6205

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description EXSYS Adapter, Ethernet zu 8 x Digital I/O
104,46 € *
Artikel-Nr.: EX-6011

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

- 77,16%
default description Digitus Digitus® 8-Port Fast Ethernet Switch mit 4 PoE Ports [DN-95321]
83,19 € * 19,00 € *
Artikel-Nr.: D-B443

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description EXSYS Din-Rail Kit für EX-6031, EX-6034
4,75 € *
Artikel-Nr.: EX-6099

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock FP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm Delock® [86186]
18,23 € *
Artikel-Nr.: DE-1894

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Gigabit Ethernet Switch 4 Port + 1 SFP
96,03 € *
Artikel-Nr.: DE-5173

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Gigabit Ethernet Switch 4 Port PoE + 1 RJ45 Delock Gigabit Ethernet Switch 4 Port PoE + 1 RJ45
102,60 € *
Artikel-Nr.: DE-9527

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Gigabit Ethernet Switch 4 Port PoE + 1 SFP Delock Gigabit Ethernet Switch 4 Port PoE + 1 SFP
104,57 € *
Artikel-Nr.: DE-9528

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description sonstige Gigabit Netzwerk Switch 5 x RJ45 10/100/1000 Base-T Ethernet Anschlüsse
29,51 € *
Artikel-Nr.: 9512-015

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu 100/1000Base-X SFP
54,15 € *
Artikel-Nr.: DE-5130

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP kompakt
112,12 € *
Artikel-Nr.: DE-3808

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Medien Konverter 1000Base-LX SC SM 1310 nm 10 km kompakt
162,17 € *
Artikel-Nr.: DE-3809

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Medien Konverter 1000Base-SX SC MM 850 nm 550 m kompakt
155,01 € *
Artikel-Nr.: DE-3810

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Delock Medien Konverter 1000Base-X SFP zu SFP
57,24 € *
Artikel-Nr.: DE-5135

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km kompakt
79,94 € *
Artikel-Nr.: DE-3812

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ an 10GBase-T RJ45
239,58 € *
Artikel-Nr.: DE-7366

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu SFP+ Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu SFP+
239,58 € *
Artikel-Nr.: DE-8493

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m
71,38 € *
Artikel-Nr.: LW-TC01

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m (Kompatibel mit HP Procurve HP J4858C )
132,07 € *
Artikel-Nr.: LW-TC03

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Kabelmeister Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m (Kompatibel mit HP Procurve HP J4858C )
211,30 € *
Artikel-Nr.: SO-33318

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Good Connections Mini GBIC/SFP Transceiver LC Single Mode, 10km
107,08 € *
Artikel-Nr.: LW-TC05

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description sonstige Netzwerk Switch N-Way 5-Port 10/100 Desktop
15,16 € *
Artikel-Nr.: 9512-N05

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description sonstige Netzwerk Switch N-Way 8-Port 10/100 Desktop
14,89 € *
Artikel-Nr.: 9512-N08

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Delock PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP
105,71 € *
Artikel-Nr.: DE-5131

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description EXSYS Print Server, Ethernet 1Giga zu 4 x USB 2.0 Ports Metallgehäuse
138,44 € *
Artikel-Nr.: EX-6002

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description EXSYS Print Server, Ethernet 1Giga-LAN zu 4 x USB 2.0 Port
101,96 € *
Artikel-Nr.: EX-6004

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Delock SFP Modul 10/100/1000Base-T RJ45
47,52 € *
Artikel-Nr.: DE-6716

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Delock SFP+ Modul 10GBase-T RJ45
145,10 € *
Artikel-Nr.: DE-5540

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Switch Gigabit 2 Port RJ45 manuell bidirektional
18,45 € *
Artikel-Nr.: DE-3290

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP für Hutschiene
193,20 € *
Artikel-Nr.: DE-2957

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Delock Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock® [86187]
18,23 € *
Artikel-Nr.: DE-1937

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock® [86189]
25,01 € *
Artikel-Nr.: DE-1939

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Transceiver 1000Base-SX MM 850nm SFP-Modul Delock® [86188]
25,01 € *
Artikel-Nr.: DE-1938

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Transceiver 1000Base-T RJ45 SFP Modul
38,79 € *
Artikel-Nr.: DE-2150

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Transceiver 10GBase-LR SM 1310nm SFP+ Modul
51,22 € *
Artikel-Nr.: DE-3181

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Transceiver 10GBase-SR MM 850nm SFP+ Modul
32,00 € *
Artikel-Nr.: DE-2149

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Zuletzt angesehen