Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
10/100 Ethernet Switch PoE+ 4+1 Port, Delock® [87682]
10/100 Ethernet Switch PoE+ 4+1 Port, Delock® [87682]
82,56 € *
Artikel-Nr.: DE-3813

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m, Good Connections®
10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m
84,67 € *
Artikel-Nr.: LW-TC06

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

TIPP!
10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m (Kompatibel mit HP J9150A ), Good Connections®
10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m (Kompatibel mit HP J9150A ), Good Connections®
188,50 € *
Artikel-Nr.: LW-TC07

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5 Port 1G Netzwerk Switch mit 4 PoE Ports , Exsys® [EX-6100PoE]
5 Port 1G Netzwerk Switch mit 4 PoE Ports , Exsys® [EX-6100PoE]
153,44 € *
Artikel-Nr.: EX-6100POE

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

5 Port Industrie Ethernet Switch 5*10/100Tx, 12-48VDC Power Input Kompakte Version, Exsys® [EX-6200]
5 Port Industrie Ethernet Switch 5*10/100Tx, 12-48VDC Power Input Kompakte Version, Exsys® [EX-6200]
133,28 € *
Artikel-Nr.: EX-6200

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

5-Port Industrie Ethernet Switch - 5*10/100/1000Tx, 12-48VDC Power Input, Exsys® [EX-6221]
5-Port Industrie Ethernet Switch - 5*10/100/1000Tx, 12-48VDC Power Input, Exsys® [EX-6221]
172,76 € *
Artikel-Nr.: EX-6221

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

8-Port Industrie Ethernet Switch - 8*10/100/1000Tx, 12-48VDC Power Input, Exsys® [EX-6225]
8-Port Industrie Ethernet Switch - 8*10/100/1000Tx, 12-48VDC Power Input, Exsys® [EX-6225]
349,86 € *
Artikel-Nr.: EX-6225

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

8-Port Industrie Ethernet Switch -8*10/100Tx, 12-48VDC Power Input, Exsys® [EX-6205]
8-Port Industrie Ethernet Switch -8*10/100Tx, 12-48VDC Power Input, Exsys® [EX-6205]
108,12 € *
Artikel-Nr.: EX-6205

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Adapter, Ethernet zu 8 x Digital I/O, Exsys® [EX-6011]
Adapter, Ethernet zu 8 x Digital I/O, Exsys® [EX-6011]
104,46 € *
Artikel-Nr.: EX-6011

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Din-Rail Kit für EX-6031, EX-6034, Exsys® [EX-6099]
Din-Rail Kit für EX-6031, EX-6034, Exsys® [EX-6099]
4,75 € *
Artikel-Nr.: EX-6099

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Ethernet RJ45 zu RS-232/422/485/DIO Data Gateway, Exsys® [EX-6010]
Ethernet RJ45 zu RS-232/422/485/DIO Data Gateway, Exsys® [EX-6010]
243,24 € *
Artikel-Nr.: EX-6010

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

Ethernet zu 1 x RS-232 Ports in einem Metallgehäuse & PoE, Exsys® [EX-6031PoE]
Ethernet zu 1 x RS-232 Ports in einem Metallgehäuse & PoE, Exsys® [EX-6031PoE]
159,08 € *
Artikel-Nr.: EX-6031P

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Ethernet zu 1 x RS-232 Ports in einem Metallgehäuse, Exsys® [EX-6031]
Ethernet zu 1 x RS-232 Ports in einem Metallgehäuse, Exsys® [EX-6031]
132,54 € *
Artikel-Nr.: EX-6031

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

FP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm Delock® [86186]
FP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm Delock® [86186]
16,21 € *
Artikel-Nr.: DE-1894

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Gigabit Ethernet Desktop Switch, 5-Port, LogiLink® [NS0105]
Gigabit Ethernet Desktop Switch, 5-Port, LogiLink® [NS0105]
13,59 € *
Artikel-Nr.: LG-2584

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Gigabit Ethernet Desktop Switch, 8-Port, LogiLink® [NS0106]
Gigabit Ethernet Desktop Switch, 8-Port, LogiLink® [NS0106]
21,59 € *
Artikel-Nr.: LG-2585

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Gigabit Ethernet Switch 4 Port + 1 SFP, Delock® [87704]
Gigabit Ethernet Switch 4 Port + 1 SFP, Delock® [87704]
85,37 € *
Artikel-Nr.: DE-5173

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Gigabit Netzwerk Switch 5 x RJ45 10/100/1000 Base-T Ethernet Anschlüsse
Gigabit Netzwerk Switch 5 x RJ45 10/100/1000 Base-T Ethernet Anschlüsse
24,72 € *
Artikel-Nr.: 9512-015

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Homeplug Ethernet Gateway, 4-Port Ethernet, 500 MBit/s, Logilink® [NS0065]
Homeplug Ethernet Gateway, 4-Port Ethernet, 500 MBit/s, Logilink® [NS0065]
35,19 € *
Artikel-Nr.: LG-1750

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

kabelmeister® Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m
kabelmeister® Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m (Kompatibel mit HP Procurve HP J4858C )
116,83 € *
Artikel-Nr.: SO-33318

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu 100/1000Base-X SFP, Delock® [86110]
Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu 100/1000Base-X SFP, Delock® [86110]
48,12 € *
Artikel-Nr.: DE-5130

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP kompakt, Delock® [86440]
Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP kompakt, Delock® [86440]
80,17 € *
Artikel-Nr.: DE-3808

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Medien Konverter 1000Base-LX SC SM 1310 nm 10 km kompakt, Delock® [86441]
Medien Konverter 1000Base-LX SC SM 1310 nm 10 km kompakt, Delock® [86441]
119,44 € *
Artikel-Nr.: DE-3809

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Medien Konverter 1000Base-SX SC MM 850 nm 550 m kompakt, Delock® [86442]
Medien Konverter 1000Base-SX SC MM 850 nm 550 m kompakt, Delock® [86442]
107,62 € *
Artikel-Nr.: DE-3810

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Medien Konverter 1000Base-X SFP zu SFP, Delock® [86203]
Medien Konverter 1000Base-X SFP zu SFP, Delock® [86203]
68,12 € *
Artikel-Nr.: DE-5135

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km kompakt, Delock® [86444]
Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km kompakt, Delock® [86444]
71,05 € *
Artikel-Nr.: DE-3812

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Medienkonverter 10GBase-R SFP+ an 10GBase-T RJ45, Delock® [86439]
Medienkonverter 10GBase-R SFP+ an 10GBase-T RJ45, Delock® [86439]
245,71 € *
Artikel-Nr.: DE-7366

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Medienkonverter Gigabit, RJ45 / SC, Singlemode, 10/100/1000Base-T, Digitus® [DN-82121-1]
Medienkonverter Gigabit, RJ45 / SC, Singlemode, 10/100/1000Base-T, Digitus® [DN-82121-1]
85,36 € *
Artikel-Nr.: D-B801

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m , Good Connections®
Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m , Good Connections®
39,52 € *
Artikel-Nr.: LW-TC01

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m (Kompatibel mit HP Procurve HP J4858C ), Good Connections®
Mini GBIC/SFP Transceiver LC Multi-Mode, 550m (Kompatibel mit HP Procurve HP J4858C ), Good Connecti
73,03 € *
Artikel-Nr.: LW-TC03

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Mini GBIC/SFP Transceiver LC Single Mode, 10km, Good Connections®
Mini GBIC/SFP Transceiver LC Single Mode, 10km, Good Connections®
61,46 € *
Artikel-Nr.: LW-TC05

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Netzwerk Switch N-Way 5-Port 10/100 Desktop
Netzwerk Switch N-Way 5-Port 10/100 Desktop
12,22 € *
Artikel-Nr.: 9512-N05

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

Netzwerk Switch N-Way 8-Port 10/100 Desktop
Netzwerk Switch N-Way 8-Port 10/100 Desktop
12,00 € *
Artikel-Nr.: 9512-N08

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP, Delock® [86180]
PoE+ Medien Konverter 10/100/1000Base-T zu SFP, Delock® [86180]
85,37 € *
Artikel-Nr.: DE-5131

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Power over Ethernet (PoE) Switch, 10/100 MBit/s, 5-Port, LogiLink® [NS0098]
Power over Ethernet (PoE) Switch, 10/100 MBit/s, 5-Port, LogiLink® [NS0098]
67,18 € *
Artikel-Nr.: LG-3197

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Print Server, Ethernet 1Giga zu 4 x USB 2.0 Ports Metallgehäuse, Exsys® [EX-6002]
Print Server, Ethernet 1Giga zu 4 x USB 2.0 Ports Metallgehäuse, Exsys® [EX-6002]
138,44 € *
Artikel-Nr.: EX-6002

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Print Server, Ethernet 1Giga-LAN zu 4 x USB 2.0 Port, Exsys® [EX-6004]
Print Server, Ethernet 1Giga-LAN zu 4 x USB 2.0 Port, Exsys® [EX-6004]
101,96 € *
Artikel-Nr.: EX-6004

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

SFP Modul 10/100/1000Base-T RJ45, Delock® [86045]
SFP Modul 10/100/1000Base-T RJ45, Delock® [86045]
35,35 € *
Artikel-Nr.: DE-6716

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

SFP+ Modul 10GBase-T RJ45, Delock® [86460]
SFP+ Modul 10GBase-T RJ45, Delock® [86460]
128,97 € *
Artikel-Nr.: DE-5540

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Switch Gigabit 2 Port RJ45 manuell bidirektional, Delock® [87673]
Switch Gigabit 2 Port RJ45 manuell bidirektional, Delock® [87673]
14,91 € *
Artikel-Nr.: DE-3290

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Switch Gigabit 4 Port RJ45 PoE + 1 SFP für Hutschiene, Delock® [87660]
Switch Gigabit 4 Port RJ45 PoE + 1 SFP für Hutschiene, Delock® [87660]
228,11 € *
Artikel-Nr.: DE-3289

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP für Hutschiene, Delock® [87659]
Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet + 1 SFP für Hutschiene, Delock® [87659]
171,73 € *
Artikel-Nr.: DE-2957

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock® [86187]
Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock® [86187]
20,27 € *
Artikel-Nr.: DE-1937

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock® [86189]
Transceiver 1000Base-LX SM 1310nm SFP-Modul Delock® [86189]
30,19 € *
Artikel-Nr.: DE-1939

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Transceiver 1000Base-SX MM 850nm SFP-Modul Delock® [86188]
Transceiver 1000Base-SX MM 850nm SFP-Modul Delock® [86188]
30,19 € *
Artikel-Nr.: DE-1938

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Transceiver 1000Base-T RJ45 SFP Modul, Delock® [86206]
Transceiver 1000Base-T RJ45 SFP Modul, Delock® [86206]
39,32 € *
Artikel-Nr.: DE-2150

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Transceiver 10GBase-LR SM 1310nm SFP+ Modul, Delock® [86171]
Transceiver 10GBase-LR SM 1310nm SFP+ Modul, Delock® [86171]
45,53 € *
Artikel-Nr.: DE-3181

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Transceiver 10GBase-SR MM 850nm SFP+ Modul, Delock® [86199]
Transceiver 10GBase-SR MM 850nm SFP+ Modul, Delock® [86199]
28,46 € *
Artikel-Nr.: DE-2149

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Zuletzt angesehen