Kostenloser Versand ab 75 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
 
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
2.5" Konverter SATA 22 Pin / USB 2.0 Typ Mini-B an 1x mSATA / Mini PCIe Slot, Delock® [62853]
2.5" Konverter SATA 22 Pin / USB 2.0 Typ Mini-B an 1x mSATA / Mini PCIe Slot, Delock® [62853]
25,85 € *
Artikel-Nr.: DE-4760

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

2.5" Konverter SATA 22 Pin an 1x M.2 Key B + 1x mSATA - 9,5 mm, Delock® [62866]
2.5" Konverter SATA 22 Pin an 1x M.2 Key B + 1x mSATA - 9,5 mm, Delock® [62866]
45,11 € *
Artikel-Nr.: DE-4772

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

2.5" Konverter SATA 22 Pin an 1x mSATA / 1x CFast - 9,5 mm, Delock® [62862]
2.5" Konverter SATA 22 Pin an 1x mSATA / 1x CFast - 9,5 mm, Delock® [62862]
64,02 € *
Artikel-Nr.: DE-4768

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

2.5" Konverter SATA 22 Pin an 2x M.2 mit RAID mit Gehäuse, Delock® [62791]
2.5" Konverter SATA 22 Pin an 2x M.2 mit RAID mit Gehäuse, Delock® [62791]
57,25 € *
Artikel-Nr.: DE-4746

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

2.5" Konverter SATA 22 Pin an M.2 / mSATA mit Rahmen 7 mm, Delock® [62859]
2.5" Konverter SATA 22 Pin an M.2 / mSATA mit Rahmen 7 mm, Delock® [62859]
42,41 € *
Artikel-Nr.: DE-4765

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

2.5" Konverter SATA 22 Pin an M.2 mit Gehäuse, Delock® [62792]
2.5" Konverter SATA 22 Pin an M.2 mit Gehäuse, Delock® [62792]
25,93 € *
Artikel-Nr.: DE-4747

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

2.5" Konverter SATA Express / U.2 an 1x M.2 / 1x mSATA mit Gehäuse 9,5 mm, Delock® [62786]
2.5" Konverter SATA Express / U.2 an 1x M.2 / 1x mSATA mit Gehäuse 9,5 mm, Delock® [62786]
96,26 € *
Artikel-Nr.: DE-4741

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

2.5" Konverter USB 3.1 Micro-B Buchse an M.2 + mSATA mit Gehäuse 9,5 mm, Delock® [62787]
2.5" Konverter USB 3.1 Micro-B Buchse an M.2 + mSATA mit Gehäuse 9,5 mm, Delock® [62787]
84,82 € *
Artikel-Nr.: DE-4742

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Adapter HDMI Stecker an VGA Buchse, 3,5 mm Stereo-Buchse, weiß
Adapter HDMI Stecker an VGA Buchse, 3,5 mm Stereo-Buchse, weiß
19,97 € *
Artikel-Nr.: 1908-408

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Adapter USB 2.0 zu Seriell 8-Port Industrie RS-232, Delock® [61860]
Adapter USB 2.0 zu Seriell 8-Port Industrie RS-232, Delock® [61860]
80,48 € *
Artikel-Nr.: DE-1026

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Adapterkabel, VGA zu HDMI, VGA Stecker + USB 2.0 A Stecker an HDMI A Buchse
Adapterkabel, VGA zu HDMI, VGA Stecker + USB 2.0 A Stecker an HDMI A Buchse
33,38 € *
Artikel-Nr.: 1908-409

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Analog Digital Wandler
Analog Digital Wandler
39,12 € *
Artikel-Nr.: ADW-102

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Analog L/R zu Koaxial und Toslink Audio-Konverter, LogiLink® [CA0102]
Analog L/R zu Koaxial und Toslink Audio-Konverter, LogiLink® [CA0102]
14,23 € *
Artikel-Nr.: LG-2827

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

Cinch/HDMI™ Konverter (Eingang 3x Cinch Buchse und 1x S-Video, Ausgang 1x HDMI), wandelt analoge Audio- und Video-Signale in digitale HDMI™-Signale
Cinch/HDMI™ Konverter (Eingang 3x Cinch Buchse und 1x S-Video, Ausgang 1x HDMI), wandelt analoge Aud
74,98 € *
Artikel-Nr.: 1904-414

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Digital zu Analog Audio Wandler, inkl. Netzteil
Digital zu Analog Audio Wandler, inkl. Netzteil
18,74 € *
Artikel-Nr.: ADW-106

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Ethernet Media Konverter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC, Good Connections®
Ethernet Media Konverter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC, Good Connections®
103,88 € *
Artikel-Nr.: LW-KV08

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, Gigabit LX, SM, Good Connections®
Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, Gigabit LX, SM, Good Connections®
103,88 € *
Artikel-Nr.: LW-KV06

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, SM, Good Connections®
Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, SM, Good Connections®
47,70 € *
Artikel-Nr.: LW-KV04

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 2km, MM, Good Connections®
Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 2km, MM, Good Connections®
47,70 € *
Artikel-Nr.: LW-KV03

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 850nm/550m, Gigabit SX, MM, Good Connections®
Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 850nm/550m, Gigabit SX, MM, Good Connections®
94,76 € *
Artikel-Nr.: LW-KV05

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/ST, 1310nm/2km, Good Connections®
Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/ST, 1310nm/2km, Good Connections®
49,18 € *
Artikel-Nr.: LW-KV02

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Gigabit Media Konverter RJ45 zu SFP, 10/100/1000 BaseT bis 550m MM, 120km SM, Good Connections®
Gigabit Media Konverter RJ45 zu SFP, 10/100/1000 BaseT bis 550m MM, 120km SM, Good Connections®
154,72 € *
Artikel-Nr.: LW-KV01

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

HDMI zu VGA + Audio Konverter, LogiLink® [CV0052A]
HDMI zu VGA + Audio Konverter, LogiLink® [CV0052A]
18,87 € *
Artikel-Nr.: LG-2850

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

HDMI zu VGA Konverter (HDMI Buchse), LogiLink® [CV0108]
HDMI zu VGA Konverter (HDMI Buchse), LogiLink® [CV0108]
6,71 € *
Artikel-Nr.: LG-2855

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

HDMI zu VGA Konverter (HDMI Stecker), LogiLink® [CV0107]
HDMI zu VGA Konverter (HDMI Stecker), LogiLink® [CV0107]
5,05 € *
Artikel-Nr.: LG-2854

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

HDMI zu VGA mit Audio-Wandler, LogiLink® [CV0058]
HDMI zu VGA mit Audio-Wandler, LogiLink® [CV0058]
22,23 € *
Artikel-Nr.: LG-2676

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

HDMI zu YPbPr mit Audio-Wandler, LogiLink® [CV0059]
HDMI zu YPbPr mit Audio-Wandler, LogiLink® [CV0059]
22,23 € *
Artikel-Nr.: LG-2852

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

kabelmeister® Ethernet Media Konverter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC
kabelmeister® Ethernet Media Konverter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC
206,04 € *
Artikel-Nr.: SO-35854

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
206,04 € *
Artikel-Nr.: SO-35852

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, SM
kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, SM
94,59 € *
Artikel-Nr.: SO-35850

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 2km, MM
kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 2km, MM
94,59 € *
Artikel-Nr.: SO-35849

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 850nm/550m, Gigabit SX, MM
kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 850nm/550m, Gigabit SX, MM
187,95 € *
Artikel-Nr.: SO-35851

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/ST, 1310nm/2km
kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/ST, 1310nm/2km
97,56 € *
Artikel-Nr.: SO-35848

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

kabelmeister® Gigabit Media Konverter RJ45 zu SFP, 10/100/10
kabelmeister® Gigabit Media Konverter RJ45 zu SFP, 10/100/1000 BaseT bis 550m MM, 120km SM
247,56 € *
Artikel-Nr.: SO-33250

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

kabelmeister® Konverter VGA und Audio auf HDMI 1.3
kabelmeister® Konverter VGA und Audio auf HDMI 1.3
153,06 € *
Artikel-Nr.: SO-35500

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

Koaxial und Toslink zu analog L/R Audio-Konverter, LogiLink® [CA0100]
Koaxial und Toslink zu analog L/R Audio-Konverter, LogiLink® [CA0100]
10,88 € *
Artikel-Nr.: LG-2825

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Koaxial und Toslink zu analog L/R und 3,5 mm Klinkenstecker Audio-Konverter, LogiLink® [CA0101]
Koaxial und Toslink zu analog L/R und 3,5 mm Klinkenstecker Audio-Konverter, LogiLink® [CA0101]
13,28 € *
Artikel-Nr.: LG-2826

Lieferzeit ca. 4-8 Wochen

Konverter 3G-SDI an HDMI, Delock® [93237]
Konverter 3G-SDI an HDMI, Delock® [93237]
109,11 € *
Artikel-Nr.: DE-2566

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Konverter Audio Analog > Digital, Delock® [62443]
Konverter Audio Analog > Digital, Delock® [62443]
37,41 € *
Artikel-Nr.: DE-2054

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Konverter Audio Analog an Digital, Delock® [62443]
Konverter Audio Analog an Digital, Delock® [62443]
37,41 € *
Artikel-Nr.: DE-2126

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Konverter Audio Digital > Analog, Delock® [62444]
Konverter Audio Digital > Analog, Delock® [62444]
30,98 € *
Artikel-Nr.: DE-2055

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Konverter Digital Audio Koaxial an TOSLINK , Delock® [62790]
Konverter Digital Audio Koaxial an TOSLINK , Delock® [62790]
31,93 € *
Artikel-Nr.: DE-4745

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Konverter Digital Audio TOSLINK an Koaxial, Delock® [62789]
Konverter Digital Audio TOSLINK an Koaxial, Delock® [62789]
31,93 € *
Artikel-Nr.: DE-4744

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

1 von 3
Zuletzt angesehen