Kostenloser Versand ab 150 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
default description

kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, SM

157,65 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

  • SO-35850
  • 4014619847877
  • SO-35850
  • Kabelmeister
  • 0,53 kg
  • 0,12 m
  • 0,07 m
  • 0,03 m
  • 0 Stück
Technische Daten: - Media Converter Fast Ethernet - 10/100TX - 100FX SC Singlemode - Ethernet... mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, SM"
Technische Daten:
- Media Converter Fast Ethernet
- 10/100TX - 100FX SC Singlemode
- Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX
- RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex
- Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
- LWL Port: SC Duplex, 100 Mbps
- Singlemode 9/125µ: 10 km
- Diagnose LEDs
- Externes Netzteil im Lieferumfang
- Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, SM"
Zuletzt angesehen