Kostenloser Versand ab 150 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
default description

kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, Gigabit LX, SM

343,39 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

  • SO-35852
  • 4014619847891
  • SO-35852
  • Kabelmeister
  • 0,54 kg
  • 0,12 m
  • 0,07 m
  • 0,03 m
  • 0 Stück
Technische Daten: - Media Converter Fast Ethernet - 1000BaseT - 1000BaseLX SC Singlemode -... mehr
Produktinformationen "kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, Gigabit LX, SM"
Technische Daten:
- Media Converter Fast Ethernet
- 1000BaseT - 1000BaseLX SC Singlemode
- Ethernet Standards: 1000BaseT/LX
- RJ45 Port: 1000Mbps, Full/Half-Duplex
- Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
- LWL Port: SC Duplex
- 1000BaseLX (1310nm), 9/125µ bis zu 10 km,
- 50/62,5/125µ bis 550m
- Diagnose LEDs
- Externes Netzteil im Lieferumfang
- Metallgehäuse (L x B x H): 115,6 x 70,5 x 26 mm
Weiterführende Links zu "kabelmeister® Fast Ethernet Media Konverter, RJ45-STP/SC, 1310nm/10km, Gigabit LX, SM"
Zuletzt angesehen