Kostenloser Versand ab 150 € Bestellwert
Versand innerhalb von 24h (bei Lagerware)
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Support zum Ortstarif: 06806 3082701
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
von bis
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
default description Delock Adapter, Sub-D9 Buchse an Buchse
1,75 € *
Artikel-Nr.: DE-1528

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Anschlusskabel für Lüfter, 4pin Stecker an Buchse, 0,20m
1,93 € *
Artikel-Nr.: DE-1329

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Anschlusskabel RS232 Seriell Sub-D9 Stecker / Buchse, 1m
3,72 € *
Artikel-Nr.: DE-1130

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Kabelmeister Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, grau, 0,5m
2,14 € *
Artikel-Nr.: SO-30141

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, grau, 1,8m
3,81 € *
Artikel-Nr.: 2212-AA2

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Navilock Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau an MHF/U.FL-LP-088 kompatibler Stecker 200 mm 1.37
7,01 € *
Artikel-Nr.: NL-1368

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections Audio Adapter Cinch Buchse / Cinch Buchse
0,57 € *
Artikel-Nr.: AD-CBCB

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Delock Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Bu + Floppy 4 Pin Strom Bu (5V + 12V) > SATA 22 Pin Bu gerade, 0,3m
2,48 € *
Artikel-Nr.: DE-4906

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Delock Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Bu + Micro Fit 3.0 4 Pin Strom St an Slim SATA 13 Pin Buchse, 0,3m
2,11 € *
Artikel-Nr.: DE-4902

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Kabelbügel 80 x 80 mm mit seitlich versetzter Montageplatte Metall Delock Kabelbügel 80 x 80 mm mit seitlich versetzter Montageplatte Metall
2,11 € *
Artikel-Nr.: DE-8479

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description sonstige Kabelmanagement Klettverschluss (17cm), farbig, 6er-SET
3,69 € *
Artikel-Nr.: KAB-M0001

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Kabelmeister kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfr
Inhalt 0.25 Meter (11,80 € * / 1 Meter)
2,95 € *
Artikel-Nr.: SO-34545

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Kabelmeister kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfr
Inhalt 0.5 Meter (6,86 € * / 1 Meter)
3,43 € *
Artikel-Nr.: SO-34549

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Kabelmeister kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfr
Inhalt 0.5 Meter (7,14 € * / 1 Meter)
3,57 € *
Artikel-Nr.: SO-34561

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Kabelmeister kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfr
Inhalt 1 Meter
7,33 € *
Artikel-Nr.: SO-34577

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Kabelmeister kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfr
Inhalt 2 Meter (3,43 € * / 1 Meter)
6,85 € *
Artikel-Nr.: SO-34581

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Kabelmeister kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfr
Inhalt 3 Meter (4,40 € * / 1 Meter)
13,19 € *
Artikel-Nr.: SO-34609

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Kabelmeister kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfr
Inhalt 5 Meter (3,42 € * / 1 Meter)
17,09 € *
Artikel-Nr.: SO-34625

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Kabelmeister kabelmeister® RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfr
Inhalt 10 Meter (2,51 € * / 1 Meter)
25,13 € *
Artikel-Nr.: SO-34645

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Delock Keystone Modul RJ45 Buchse an RJ45 Buchse Cat.6A
5,52 € *
Artikel-Nr.: DE-3915

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections Modularstecker RJ11 6p4c
0,07 € *
Artikel-Nr.: MOD-64M

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, USA, 1,8m
11,57 € *
Artikel-Nr.: 1500-U

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polarität, 1m
Inhalt 1 Meter
12,95 € *
Artikel-Nr.: LW-801LC3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

- 57,42%
default description Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polarität, 15m
Inhalt 15 Meter (0,66 € * / 1 Meter)
23,25 € * 9,90 € *
Artikel-Nr.: LW-815LT3

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polarität, 1m
Inhalt 1 Meter
12,16 € *
Artikel-Nr.: LW-801LC4

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polarität, 2m
Inhalt 2 Meter (6,39 € * / 1 Meter)
12,78 € *
Artikel-Nr.: LW-802LC4

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polarität, 3m
Inhalt 3 Meter (4,74 € * / 1 Meter)
14,21 € *
Artikel-Nr.: LW-803LC4

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections Patchkabelkupplung Cat. 6, RJ45, vollgeschirmt
2,71 € *
Artikel-Nr.: MOD8-VM

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Kabelmeister Patchkabelkupplung Cat. 6, RJ45, vollgeschirmt
2,71 € *
Artikel-Nr.: SO-35165

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description sonstige PS/2 Y-Adapterkabel Maus+Tastatur, 0,20m
0,71 € *
Artikel-Nr.: 4273-ATM

Lieferzeit ca. 2-4 Wochen

default description Good Connections RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), PiMF, halogenfrei, grau, 0,25m
Inhalt 0.25 Meter (14,28 € * / 1 Meter)
3,57 € *
Artikel-Nr.: 8070R-003

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, blau, 0,5m
Inhalt 0.5 Meter (6,86 € * / 1 Meter)
3,43 € *
Artikel-Nr.: 8070R-005B

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, blau, 2m
Inhalt 2 Meter (5,48 € * / 1 Meter)
10,95 € *
Artikel-Nr.: 8070R-020B

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, grau, 2m
Inhalt 2 Meter (3,43 € * / 1 Meter)
6,85 € *
Artikel-Nr.: 8070R-020

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description Good Connections RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, weiß, 3m
Inhalt 3 Meter (4,40 € * / 1 Meter)
13,19 € *
Artikel-Nr.: 8070R-030W

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

default description PYTHON RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, und Nylongeflecht, S/FTP, PiMF, halogenfrei, weiß, 0,5m
Inhalt 0.5 Meter (12,86 € * / 1 Meter)
6,43 € *
Artikel-Nr.: 8070PY-005W

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, grau, 2m
Inhalt 2 Meter (1,88 € * / 1 Meter)
3,75 € *
Artikel-Nr.: 8550-020

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, grau, 3m
Inhalt 3 Meter (1,17 € * / 1 Meter)
3,52 € *
Artikel-Nr.: SO-31911

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, grün, 7,5m
Inhalt 7.5 Meter (1,14 € * / 1 Meter)
8,57 € *
Artikel-Nr.: 855G-075

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, blau, 0,5m
Inhalt 0.5 Meter (4,48 € * / 1 Meter)
2,24 € *
Artikel-Nr.: SO-31210

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, blau, 1,5m
Inhalt 1.5 Meter (2,13 € * / 1 Meter)
3,19 € *
Artikel-Nr.: SO-31234

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, blau, 2m
Inhalt 2 Meter (1,76 € * / 1 Meter)
3,52 € *
Artikel-Nr.: SO-31245

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, blau, 3m
Inhalt 3 Meter (1,51 € * / 1 Meter)
4,52 € *
Artikel-Nr.: 8060-030B

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, blau, 5m
Inhalt 5 Meter (1,23 € * / 1 Meter)
6,14 € *
Artikel-Nr.: SO-31269

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, blau, 5m
Inhalt 5 Meter (1,23 € * / 1 Meter)
6,14 € *
Artikel-Nr.: 8060-050B

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Kabelmeister RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, CU, grau, 1m
Inhalt 1 Meter
3,67 € *
Artikel-Nr.: SO-36812

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, CU, grau, 3m
Inhalt 3 Meter (2,35 € * / 1 Meter)
7,04 € *
Artikel-Nr.: 8063-030

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

default description Good Connections RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, CU, grau, 5m
Inhalt 5 Meter (2,07 € * / 1 Meter)
10,33 € *
Artikel-Nr.: 8063-050

Lieferzeit ca. 7 Wochen

1 von 2
Zuletzt angesehen